Sylpheed не могу настроить.

Автор темы
Yashalta

Sylpheed не могу настроить.

Сообщение Yashalta » 11 мар 2016, 13:12

Добрый день!
Не могу настроить Syipheed, что бы он работал с 2-я аккаунтами и при получении нового письма мне показывал всплывающее окошко. Syipheed v.3.5.0 умеет делать всплывающие окошки. Так же нужно, что бы он работал в фоновом режиме отслеживая почту, т.к. если закыть окошко то, ни о каких всплывающих окошках от Syipheed можно и не думать!??! Но и держать все время открытым Syipheed совсем не хочется!
Изображение
На 1-м скрине видно, письмо от google, что мол, попытка входа в аккаунт и google заблокирован...
По этой ссылке все легко разблокируется https://www.google.com/settings/security/lesssecureapps! Для тех у кого нет аккаунта на google ниже скрин отключения разблокировки, что бы было понятно о чем речь.
Изображение
Далее приложил скрины настройки Sylpheed это то, что я нашел в инете. Возможно уже что-то не актуально т.к. инструкции возможно устарели, возможно что-то не донастроено и т.п.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

PS - все это мне нужно т.к. я не смог установить расширение "checker plus for gmail" на браузер "QupZilla" для отслеживания входящей почты google. Если есть, что либо подобное для "QupZilla" подскажите!

Вернуться в «Программное обеспечение»