видеоплеер

Alex Klein

Re: видеоплеер

Сообщение Alex Klein » 07 фев 2016, 13:10

Zozo82 писал(а):Денег и желания покупать винду нету.
А разве она не была предустановлена?
Даже если снес, можно поискать в сети образ и параллельно поставить Linux. Да, не слишком удобно, но тоже выход. На ubuntu.ru еще предлагают покрасноглазить с Tizen IVI.

Zozo82

Re: видеоплеер

Сообщение Zozo82 » 08 фев 2016, 23:22

Не,купил его БУшный-а предыдущий хозяин все наклейки себе оставил(да дело даже не в этом - фигня в том,что со времен 386,когда в компьютерре новогодней диск с ASP или ALT линуксом нашел - хотелось его полноценно использовать, а у меня то модем фиг знает какой был-замаялся в интернет выходить,то потом купил себе нестандартный Nforce кубиком - тоже какая то серьезная фигня вылазила,что работать мешала - а настроить не получилось,теперь блин этот Atom - джентльмены непрухи,блин)... еще проблемка детектед,извиняюсь за оффтопик - но когда на сервере играю в игру через Java клиент - там обычно многооконная система слоями и в какую бы я часть экрана не тыкал - пробивает через все окна,я там столько дуэлей одним кликом назначаю,аж страшно) Но вообще очень крутой дистрибутив Lubuntu,в старые времена мне так не нравилось,как сейчас-и быстро и красиво и удобно.

Ответить