Сборка Lubuntu 12.04 от ualinux

DRIM

Re: Сборка Lubuntu 12.04 от ualinux

Сообщение DRIM » 26 окт 2013, 13:10

oqobo писал(а):sirius, как я понял, то всё это "с целью наживы" - они продают "лицензионный" *ubuntu по 150 шекелей-гривень (около 700 русских рублёв) с "лицензией" (не для коммерческого использования) на мелованой бумаге и стикером "на корпус" в стиле винды.
Сообщение с нарушениемПоказать
А тут ещё некий учённый-художник от внутренних органов, намекая на "проверки", предлагает нам покупать такие стикеры с лицензией только у него (иные не удовлетворят проверяющих), желая сделать свой мирок богаче и свободней. Да, уж! Продавать снег зимой - до этого даже я, украинский семит, не додумался бы...

oqobo, вам вынесено предупреждение за нарушение правил форума (пункты 2.1, 2.2). //serr
1. Это Я знаю, и Вы знаете, что Лин и так можно использовать, а наклейки только для проверок и годятся. Мы, но мы - это не все.
2. Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ, И Я УЖЕ ПИСАЛ ОБ ЭТОМ.
3. Подумайте мозгами, а не Ж..Й!.. Какая реклама, где?.. Здесь? Вы про маркетинг слышали, и про целевую аудиторию? Если кому-то и рекламить платные сборки типа ЮАЛинукс - так это точно не пользователям специализированных порталов, где и так знают и умеют "что и по чем". Я обратился за помощью и советом (но не в этой теме), и если Вы ненавидите ВСЕХ МЕНТОВ, это еще не значит, что ОНИ ВСЕ УРОДЫ. Есть и исключения.
4. Время все расставит на свои места, но научитесь думать, а не писать о своих эмоциях - это не конструктивно :-)

zhart
Администратор
Контактная информация:

Re: Сборка Lubuntu 12.04 от ualinux

Сообщение zhart » 26 окт 2013, 13:18

Во избежание дальнейшего разжигания холиваров тему закрываю.
Всем участникам «дискуссии» предупреждение за грубость.
И в очередной раз призываю относиться друг к другу с уважением.

Закрыто