Власти заблокировали главный торрент России

Здесь можно обсуждать темы, которые не подходят для других разделов

Vacka

Re: Власти заблокировали главный торрент России

Сообщение Vacka » 28 дек 2013, 20:11

Я без проблем зашёл на сайт, без всякого анонимайзера и тд и тп.
СпойлерПоказать
Изображение
Возможно уже поправили проблему или это зависит от провайдера.

TOTORO

Сообщение TOTORO » 28 дек 2013, 20:13

.
Последний раз редактировалось TOTORO 30 дек 2013, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

oqobo

Сообщение oqobo » 28 дек 2013, 20:40

TOTORO писал(а):
sirius писал(а):Попробуйте побеседовать с оператором , может случайно по ошибке заблокировали .
Вряд ли. Посмотри на его флаг :D
Аватарку сам нарисовал - как бы не запрещённое изображение - ни прона, ни свастик, ни серпа с молотом.

Vacka

Сообщение Vacka » 28 дек 2013, 20:42

TOTORO писал(а):Блин, Vacka! Ну читай же ты тред :D Ёптель! Я же писал: они сменили IP после блокировки.
Читал, просто после этого следом Рекомендованные методы обхода блокировок RuTor.Org...
Собственно заходил на этот сайт и вчера и позавчера, никакие для этого костыли не требовались.

TOTORO

Сообщение TOTORO » 28 дек 2013, 20:45

.
Последний раз редактировалось TOTORO 30 дек 2013, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Vadim
Модератор

Сообщение Vadim » 29 дек 2013, 01:55

Самой натуральной ерундой занимаются,все это имитация бурной деятельности.
В наше время реально заблокировать любой ресурс можно только отрезав Россию от всемирной паутины,всё остальное обходится элементарно.
Чтобы получать доходы от фильмов надо снимать нормальные фильмы а не бороться с торрентами,человек посмотрит что фильм нормальный и пойдёт в кинотеатр со всей семьёй смотреть.А если сейчас снимают один мусор кто за него будет деньги платить? Вот афиши моего города http://kinoafisha.ua/cinema/doneck/ , ничего из того что предлагают я и даром смотреть не буду ,личного времени жалко.
Так же и музыку,скачал ,послушал,если она того стоит пошёл купил диск чтобы отблагодарить музыкантов,у меня немаленькая коллекция CD так образовалась,пусть лежат.Или сходил на концерт.А за музыкальный мусор,и так круглые сутки играющий по радио и телевизору платить не намерен.

serr
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение serr » 29 дек 2013, 02:04

Vadim писал(а):Чтобы получать доходы от фильмов надо снимать нормальные фильмы а не бороться с торрентами,человек посмотрит что фильм нормальный и пойдёт в кинотеатр со всей семьёй смотреть.А если сейчас снимают один мусор кто за него будет деньги платить?
Вадим, Вы абсолютно правы. И, вот тому явное подтверждение:
Iron Maiden заработали миллионы в концертных турах по местам, где пираты качают больше всего их музыки

zhart
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zhart » 29 дек 2013, 19:10

Цитата из статьи по ссылке из предыдущего сообщения:
"… в отличие от музыкальной индустрии, усвоили важный урок: дайте людям то, что они хотят, когда они хотят, в той форме, в которой они хотят, по разумной цене — и они предпочтут заплатить вам, а не воровать".
Абсолютно согласен с этим высказыванием. Только недавно сам высказывал те же мысли в соседней теме. Выживают сильнейшие, в контексте вопроса — мудрейшие. Жаль, что не все понимают, что популярность в интернете (в том числе на так называемых «пиратских» ресурсах) — это не бич, с которым нужно бороться, а благодать, которую нужно ценить и правильно использовать. И «Iron Maiden» в этом плане большие молодцы. Надеюсь, их примеру последуют и другие создатели медиаконтента.

DDDstart

Сообщение DDDstart » 17 янв 2014, 20:53

Сейчас вам еще и анонимайзеры прикроют )) что делать будете? И что буду делать я? 8-)))

Sonne

Сообщение Sonne » 17 янв 2014, 21:13

DDDstart, а каким образом прикроют?

Ответить