Голосуем за варианты отображения смайлов

Правила, обсуждения, пожелания и предложения по работе форума и всего сайта

Какого рода смайлики вы бы хотели видеть на форуме?

Оставить анимированных колобков.
3
43%
Вернуть старые яйцеголовые смайлы обратно.
1
14%
Поставить другой, более нейтральный и не такой ярко-мелькающий пакет смайлов (предлагайте варианты).
1
14%
Вообще убрать графические смайлы.
2
29%
Свой вариант (если я чего-то не учел, в этом случае отписывайтесь в теме).
0
Голосов нет

Всего голосов: 7

Lubrox

Re: Голосуем за варианты отображения смайлов

Сообщение Lubrox » 10 июн 2011, 20:43

К сожалению я вряд ли смогу долго выполнять обязанности модератора :( , т.к. должность модератора, в первую очередь подразумевает, присутствие у него большого количества свободного времени для наведения порядка на форуме, например, у него может быть работа, которая позволяет ему одновременно заниматься посторонними делами, а если ещё и инет дармовой, мммм... Пока что у меня есть достаточно свободного времени, но в ближайшем будущем картина может кардинально измениться. :cry:
С другой стороны, на форум всегда могут ввалиться спамеры, и неадекваты, и начать массово гадить :shock: , а Димы и сурового самурая по близости может не оказаться, но существует вероятность присутствия меня в это ужасающее время на форуме, армагеддон просто, я быстро и демократическим путём решу любую подобную проблему. 8)

Lubrox

Сообщение Lubrox » 10 июн 2011, 21:18

zhart писал(а): Что со смайлами-то делать будем?
Голосование только еще больше все запутало :)
Со смайлами... всё элементарно, Ватсон :) :
По пунктам:
1) У колобков масса положительных сторон, милые, забавные, всегда согреют своей теплотой, продуманные, всегда можно точно передать настроение и поделится им с другими :Yahoo!:
2) Старые смайлы ужасны, я большой поклонник аниме и вообще ценитель искусства, поэтому от старых меня просто мутит :bad:
3) Другой менее яркий и мелькающий набор смайлов..., т.е вроде тех, которые были, некрасивые, невзрачные, безвкусные цветные пятна, :no: и вообще статические смайлы какие-то дохлые... :o живые колобки гораздо симпотней :oops:
4) 250МB (+100500 :) ) может описать его проблему на форуме пользователей программы, пусть допилят отображение анимированных картинок :wink:
5) Другие варианты не нужны, эти и подобные колобки это лучшие наборы смайлов, правда ещё есть пара-тройка анимешных, но их не все оценят по достоинству :( .
Последний раз редактировалось Lubrox 10 июн 2011, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Lubrox

Сообщение Lubrox » 10 июн 2011, 22:02

В итоге предлагаю поступить так:
Оставим колобков, может они и кажутся сейчас немного чересчур динамичными, после стольких месяцев пользования яйцеголовыми выкидышами-мутантами, которых было просто неприятно вставлять в сообщения, но это всего лишь дело привычки.
Я создал новую тему http://www.lubuntu.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=130 "Правила Форума", мы общими усилиями составим список правил, текст нашей "Конституции" :) , куда включим и правила касающиеся смайлов, затем учредительное собрание примет решение. 8)

keha
Администратор

Сообщение keha » 11 июн 2011, 12:57

пипец...ветка из одного Lubrox'a :ROFL:
PS пока нужны больше авторы, чем модеры :o

Lubrox

Сообщение Lubrox » 11 июн 2011, 23:59

ооооййй, как мы не хотим властью делиться... :lol:
Да я всё понимаю...

keha
Администратор

Сообщение keha » 12 июн 2011, 06:20

ну хочешь, могу сделать модером вот этого раздела http://www.lubuntu.ru/forum/viewforum.php?f=6
посмотрим, как ты всех забанишь =@

Ответить