Раздел для различных тем оформления Lubuntu

Правила, обсуждения, пожелания и предложения по работе форума и всего сайта
Ответить

Автор темы
zhart
Администратор
Контактная информация:

Раздел для различных тем оформления Lubuntu

Сообщение zhart » 10 май 2015, 23:48

im писал(а):2админ: на форуме есть или планируется раздел для различных тем оформления lubuntu?
(цитата взята отсюда)

До сих пор вроде надобности в подобном разделе не было. Не было ни большого количества созданных тем, ни пожеланий по этому поводу никто не высказывал. В принципе, у нас есть раздел «Скриншоты и прочая графика», его вполне можно расширить, переназвав как-то типа «Темы, скриншоты и прочая графика». Высказывайте свои мысли по этому поводу.

im

Re: Раздел для различных тем оформления Lubuntu

Сообщение im » 11 май 2015, 08:32

zhart, конечно, я мог бы и догадаться, что форум Ваш, только кто его знает как тут у вас все устроено и сколько "админов", по этому обращался именно к "админ" (до востребования ; ) Что касается ветки, делайте как считаете нужным... я ничуть не настаиваю на создании нового раздела, хотел лишь уточнить, есть ли чтото подобное, меня вполне устроит один из вариантов, что пользоваться существующим "Скриншоты и прочая графика" или же этим, но с условием, если другие обитатели форума будут "за" него, не хотелось бы тут сидеть в одиночку. В любом случае, спасибо.

Автор темы
zhart
Администратор
Контактная информация:

Re: Раздел для различных тем оформления Lubuntu

Сообщение zhart » 11 май 2015, 15:14

В общем я пока сделал вариант, который описал в своем первом сообщении. И тему перенес. Если у кого-то есть варианты получше — высказывайтесь. Если нет — то так и оставим.

Ответить