Tano ip-tv player

Alex Klein

Re: Tano ip-tv player

Сообщение Alex Klein » 09 янв 2017, 18:06

AndreyKharkov писал(а): За 4 года что-то изменилось? Tano ip-tv player как поставить? Или больше нет такой программы?
Проект вроде живой. Надо ставить и смотреть. И информация гуглится на раз.
ВикторА писал(а): не надо возмущаться, обижаться и провоцировать на перепалки
Да вроде товарисч не провоцировал. А вот denkin отреагировал как-то не очень корректно.
Напомнило: тема на одном форуме несколько лет назад:
- Помогите найти аналог WiFi Analyzer. Типа поиском искал, пока ничего не нашел.
- А что это?
- Вот есть консольная утилита...
- Нет,вы не поняли, мне аналог вот этого [ссылка] нужно.
- Kali поставь.
- Да зачем мне это? Что, совсем ничего нет что-ли? Меня вполне [название дистрибутива} устраивает.
- Пшел вон, дурак! Здесь никто ничего тебе не должен!!!

adventurer
Супермодератор

Сообщение adventurer » 09 янв 2017, 18:36

Пишем то, что нужно (что хотите узнать), а на остальное просто не обращаем внимания.

PS
И не отклоняемся от темы, тема про плеер, вот и обсуждаем плеер.

AndreyKharkov

Сообщение AndreyKharkov » 09 янв 2017, 18:49

Alex Klein писал(а):Да вроде товарисч не провоцировал. А вот denkin отреагировал как-то не очень корректно.
Обидно не столько это, сколько попустительство модераторов.
Alex Klein писал(а):Напомнило: тема на одном форуме несколько лет назад:
- Помогите найти аналог
....
- Пшел вон, дурак! Здесь никто ничего тебе не должен!!!
Где-то так и получилось.

Вот страничка проэкта
https://tano.si/tano-player/download/
Все делал по инструкции (добавление подписи, добавление репозитория, обновление списка пакетов) при попытке установки - "Не удалось найти пакет tano"

ВикторА

Сообщение ВикторА » 10 янв 2017, 00:34

Alex Klein, denkin отреагировал не корректно, согласен, но, что не было провокации-не согласен...Стиль AndreyKharkov(а) как по мне, так агрессивен:
"Человек вам не зря указал виндовую софтину" - откуда он знает, почему именно не зря такую?! По предварительному тексту это denkin(y) не понятно...

"И люди ищут аналог в линухах"- А с чего следует, что автор темы ищет аналог софтине с винды ? может, он просто хочет , чтобы плейер работал и он ищет софт и даже не знает, что эта - с винды...

"И знаете, очень грустно натыкатся на такие отписки в духе - "жрите что есть..."" - если предложено использовать другой плейер, это не равноценно "жрите что есть..."

"За 4 года что-то изменилось? " - это к чему вопрос? он 4 года назад плейер искал и ему нагрубили и сейчас повторяется все? Или уточнение по поводу установки Tano в сравнении с 2013 годом??

"Tano ip-tv player как поставить? Или больше нет такой программы?" - так вроде автор темы сразу указал, как он Tano устанавливал...

(Kodi не предлагать. Для просмотра IPTV не нужен многофункциональный громоздкий комбайн.....)"- а где волшебное "пожалуйста"? Глаголы неопределенной формы -СТОЯТЬ!-ЛЕЖАТЬ!-МОЛЧАТЬ!-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! - вызывают определенные ассоциации и потому и реакцию соответствующую...здесь разве на службе кто у него?!

Я приношу извинения модераторам за развитие этой темы, но я линукс (Лубунту в частности) пропагандирую и советую посещать наш форум. И мне будет очень неприятно, если кто-то из них, а это в основном пенсионеры, столкнуться с общением в таком тоне...А тот факт, что AndreyKharkov заявил, что "ответ (denkina)использую как эталон и как пример помощи в линуховом сообществе" - как пацан... пришел, нагрубил, угрожает...сообщество "линуховое" для него...
Denkin был не гостепреимен, но AndreyKharkov пришел в чужой монастырь и даже "ноги не вытер" на входе.... Еще раз извиняюсь, но вежливость в сети проявлять тоже надо....