LXPanel 0.10.0 ПОГОДА

Здесь можно задавать любые вопросы по установке и настройке Lubuntu Linux

Модератор: Vadim

Ответить

Автор темы
Amadei

LXPanel 0.10.0 ПОГОДА

Сообщение Amadei » 17 май 2019, 10:28

Доброго времени суток. Имеется панель LXPanel 0.10.0 с аплетом погоды, после каждой перезагрузки компьютера он не запускается сам без моего участия. На панели просто отображается н/д , но если я нажму на него и выберу настроить состояние погоды, все ок,но после следующей перезагрузки все так же. Как сделать так чтобы аплет автоматически запускался при старте системы и показывал погоду??? Может кто сталкивался?

oqobo

Re: LXPanel 0.10.0 ПОГОДА

Сообщение oqobo » 24 май 2019, 20:56

У меня не получается настроить расположение. Ввожу название городов на русском, английском - без разницы - не находит

Автор темы
Amadei

Re: LXPanel 0.10.0 ПОГОДА

Сообщение Amadei » 25 май 2019, 11:51

На счет расположения, ставьте себе версию панели LXPanel 0.10.0, там с этим все ок,города находит. У меня она и стоит. Единственное присутствует выше описанная мной задача,решение которой ищу.

На счет моего вопроса, заметил что панель после перезагрузки системы все таки запускается сама, но через определенный промежуток времени,который равен интервалу времени обновления информации о погоде, у меня это 20 минут(минимальный порог обновления 20 минут). Т.е осталось решить вопрос с тем, чтобы она запускалась сразу.

Ответить