Проблема с регистрацией?

Правила, обсуждения, пожелания и предложения по работе форума и всего сайта
Ответить

Автор темы
Lubrox

Проблема с регистрацией?

Сообщение Lubrox » 11 ноя 2011, 19:15

Даа?

Кстати, попытался зарегистрироваться на lubuntu.ru — мне сказали, что они не смогли откравить почту. Попытки зайти с помощью введённых данных результатов не дали :(

zhart
Администратор
Контактная информация:

Re: Проблема с регистрацией?

Сообщение zhart » 11 ноя 2011, 20:35

Вроде нет никаких проблем с регистрацией, народ регается.
Последний зарегистрированный пользователь появился не далее, чем сегодня.
Отписался там в комментариях. Если человек действительно хочет, но не может зарегистрироваться — думаю решим вопрос.

Автор темы
Lubrox

Сообщение Lubrox » 11 ноя 2011, 21:00

-А у вас парашюты хорошие?
-Пока никто не жаловался.

helios
Контактная информация:

Сообщение helios » 11 ноя 2011, 21:08

Хм... Странно: сейчас нормально зарегистрировался. До этого было сначала что-то вроде "Произошла проблема, мы не смогли отправить почту". После - попробовал перерегистрироваться - "mail уже используется" (всё это утром). Сейчас - нормально зарегистрировался, но уже с другого mail'а. Также не понял полей "Имя пользователя" и "Имя/логин".

Кстати, пруф про 1ую регистрацию - можно посмотреть в базе учётку с mail'ом gosha.b****@gmail.com - на него пытался сначала.

zhart
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zhart » 11 ноя 2011, 22:36

Добро пожаловать на форум :)

Да, есть пользователь с указанными параметрами. Был неактивирован, поскольку (по понятным причинам) e-mail не был подтвержден.
Временно активировал его, можете логиниться и под ним. Какой из аккаунтов оставить?

P.S.: По поводу парашютов критику принимаю.
Просмотрел статистику по регистрациям — неактивированных пользователей практически нет, а это значит, что если проблема и проявляется, то очень редко. Хотя конечно это не повод не решать проблему.

helios
Контактная информация:

Сообщение helios » 11 ноя 2011, 22:56

zhart писал(а):Добро пожаловать на форум :)

Да, есть пользователь с указанными параметрами. Был неактивирован, поскольку (по понятным причинам) e-mail не был подтвержден.
Временно активировал его, можете логиниться и под ним. Какой из аккаунтов оставить?

P.S.: По поводу парашютов критику принимаю. Проблемы бывают у всех, надеюсь они повторяются не очень часто.
/me Снял шляпу и кивнул в знак приветствия.

Надеюсь, моё пребывание на данном форуме будет полезно обеим сторонам.

Собственно, без разницы, какой из них оставить - письма нормально пересылаются с текущего mail'а. Раз уж я начал пользоваться данным - на нём и останусь.

Единственное, мне всё ещё не понятно значение поля "Имя пользователя" я, по наивности, думал, что именно оно и будет отображаться остальным пользователям. Но не беда - текущих ник актуален :)

Конструктивное предложение по улучшению сайта (дабы не плодить темы, пишу здесь): было бы неплохо писать тему последнего топика рядом с просмотрами и ответами, когда просматриваешь список форумов (в prosilver шаблонах эта переменная звалась L_LAST_POST).

Ответить