В Telegram теперь есть группа Lubuntu

Правила, обсуждения, пожелания и предложения по работе форума и всего сайта
Ответить

Автор темы
JyotiGomes

В Telegram теперь есть группа Lubuntu

Сообщение JyotiGomes » 06 июл 2019, 18:36

Здравствуйте. Мы приглашаем тех, кто любит Lubuntu присоединиться к группе Lubuntu_Ru (Официальное Русскоязычное Сообщество Лубунту Линукс) в Telegram. Там вы можете напрямую общаться с другими членами сообщества Lubuntu и даже с самими разработчиками, что облегчает получение любой необходимой помощи:
https://t.me/Lubuntu_Ru

zhart
Администратор

Re: В Telegram теперь есть группа Lubuntu

Сообщение zhart » 12 июл 2019, 17:30

JyotiGomes, добро пожаловать на форум, спасибо за приглашение и за высокую оценку нашего скромного сообщества :)

Ниже небольшой комментарий всем пользователям форума от меня, как от администратора lubuntu.ru.
JyotiGomes написал мне личное сообщение. Он из Португалии, но знает русский язык. Фраза про «официальное» русскоязычное сообщество в его сообщении правдива, на этот раз мы действительно имеем связь с реальными разработчиками Lubuntu, с чем я всех нас поздравляю :)
Сам я уже подписался на группу в Telegram, все желающие могут сделать то же самое. Разумеется, на форуме можно продолжать общаться, как и прежде. Просто теперь есть еще один канал для общения, да еще и с выходом на разработчиков, что очень хорошо.

Ответить